На главную

Диалоги о рыбалке

Центральный российский тв канал "Россия 2" в лице программы "Диалоги о рыбалке" предпринял, как нам кажется, удачную экспедицию на острова Сан Висенте и Санту Антау. Целью поездки были съемки. В результате появился фильм, передача о впечатлениях от посещения страны глазами бывалых рыбаков и не очень. Программа из трех серий (12,  3)уже увидела свет. Также ее можно повторно посмотреть на сайте российского канала, о чем, собственно, мы извещаем наших читателей и посетителей всеми доступными способами.

Отметим, конечно, нам приятно, что столь авторитетная программа обратила внимание на это направление и мы смогли плодотворно посотрудничать. Программа намечалась быть очень насыщенной, получилось почти все. Но у погоды свое расписание и бросок на необитаемый остров пришлось отложить на неопределенный срок.

Необитаемый остров Санта Люзия с его подводной охотой, рыбалкой с берега, ночевкой на пляже остался  мечтой для съёмочной группы. И надо сказать, что ребята из программы были бы единственными и действительно первыми россиянами, которые бы оставили свой след на песке со времен его открыти в 1462 Диогу Гомесом - португальским навигатором.

Блог 1713

 |  14 марта 2013, 15:15